Расписание автобуса Ижевск - Агрыз, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
18:00
Пирогово
18:13 18:14 13 мин
Кдп Ижевск-можга
18:15 18:16 15 мин
Малая Венья
18:18 18:19 18 мин
Большая Венья
18:21 18:22 21 мин
Совхозный(поворот)
18:26 18:27 26 мин
Юськи
18:30 18:31 30 мин
Пугачево
18:37 18:38 37 мин
Садоогороды
18:39 18:40 39 мин
Санаторий Юськи
18:42 18:43 42 мин
Постольский Пос.
18:44 18:45 44 мин
Миндерево
18:48 18:49 48 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(Автостанция)
18:50 18:51 50 мин
Агрыз
18:05 5 мин