Расписание автобуса Ижевск - Алнаши, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
08:30
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
09:04 09:05 34 мин
Ильинское
09:24 09:25 54 мин
Бобья-уча
09:29 09:30 59 мин
Горняк
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Можга
Можга(автостанция)
10:00 10:01 1 ч 30 мин
Можга
Можга(центр)
10:10 10:11 1 ч 40 мин
Александрово(поворот)
10:29 10:30 1 ч 59 мин
Шубино
10:39 10:40 2 ч 9 мин
Тоймобаш(поворот)
10:39 10:40 2 ч 9 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
10:50 2 ч 20 мин