Расписание автобуса Ижевск - Алнаши, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:30
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
11:04 11:05 34 мин
Ильинское
11:24 11:25 54 мин
Бобья-уча
11:34 11:35 1 ч 4 мин
Горняк
11:49 11:50 1 ч 19 мин
Можга
Можга(автостанция)
12:05 12:06 1 ч 35 мин
Можга
Можга(центр)
12:10 12:11 1 ч 40 мин
Александрово(поворот)
12:24 12:25 1 ч 54 мин
Шубино
12:29 12:30 1 ч 59 мин
Тоймобаш(поворот)
12:34 12:35 2 ч 4 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
12:40 2 ч 10 мин