Расписание автобуса Ижевск - Алнаши, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:30
Малая Венья
13:39 13:40 9 мин
Большая Венья
13:44 13:45 14 мин
Совхозный(поворот)
13:49 13:50 19 мин
Юськи
13:54 13:55 24 мин
Пугачево
13:59 14:00 29 мин
Миндерево
14:04 14:05 34 мин
Баграш-бигра
14:14 14:15 44 мин
Ильинское
14:24 14:25 54 мин
Большая Уча
14:29 14:30 59 мин
Акаршур
14:34 14:35 1 ч 4 мин
Новая Бия
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Карамбай
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Горняк
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Льнозавод
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Можга
Можга(автостанция)
15:00 15:01 1 ч 30 мин
Можга(село)
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Большие Сибы(поворот)
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Александрово(поворот)
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Шубино
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Тоймобаш(поворот)
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Новые Алнаши
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
15:30 2 ч