Расписание автобуса Ижевск - Алнаши, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:30
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
17:04 17:05 34 мин
Ильинское
17:24 17:25 54 мин
Бобья-уча
17:29 17:30 59 мин
Горняк
17:49 17:50 1 ч 19 мин
Можга
Можга(автостанция)
18:00 18:01 1 ч 30 мин
Можга
Можга(центр)
18:10 18:11 1 ч 40 мин
Александрово(поворот)
18:29 18:30 1 ч 59 мин
Шубино
18:39 18:40 2 ч 9 мин
Тоймобаш(поворот)
18:39 18:40 2 ч 9 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
18:50 2 ч 20 мин