Расписание автобуса Ижевск - Алнаши, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:45
Малая Венья
17:54 17:55 9 мин
Большая Венья
17:59 18:00 14 мин
Совхозный(поворот)
18:04 18:05 19 мин
Юськи
18:09 18:10 24 мин
Пугачево
18:14 18:15 29 мин
Миндерево
18:19 18:20 34 мин
Баграш-бигра
18:29 18:30 44 мин
Ильинское
18:39 18:40 54 мин
Большая Уча
18:44 18:45 59 мин
Акаршур
18:49 18:50 1 ч 4 мин
Новая Бия
18:54 18:55 1 ч 9 мин
Карамбай
18:59 19:00 1 ч 14 мин
Горняк
19:04 19:05 1 ч 19 мин
Льнозавод
19:09 19:10 1 ч 24 мин
Можга
Можга(автостанция)
19:15 19:16 1 ч 30 мин
Можга(село)
19:24 19:25 1 ч 39 мин
Большие Сибы(поворот)
19:29 19:30 1 ч 44 мин
Александрово(поворот)
19:34 19:35 1 ч 49 мин
Шубино
19:39 19:40 1 ч 54 мин
Тоймобаш(поворот)
19:44 19:45 1 ч 59 мин
Новые Алнаши
19:44 19:45 1 ч 59 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
19:50 2 ч 5 мин