Расписание автобуса Ижевск - Азино, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
06:40
Ижевск
Ижевск(Клубная улица)
06:49 06:50 9 мин
Ижевск
Ижевск(Малиновая Гора)
07:00 07:01 20 мин
Птицефабрика Вараксино
07:08 07:09 28 мин
Шабердинка(сады)
07:13 07:14 33 мин
Шабердино(поворот)
07:18 07:19 38 мин
Вознесенский Починок
07:21 07:22 41 мин
Чужьялово(поворот)
07:23 07:24 43 мин
Старый Сентег
07:26 07:27 46 мин
Новый Сентег(поворот)
07:33 07:34 53 мин
Новый Сентег
07:35 07:36 55 мин
Кияик
07:42 07:43 1 ч 2 мин
Азино
07:50 1 ч 10 мин