Расписание автобуса Ижевск - Азино, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:30
Ижевск
Ижевск(Клубная улица)
09:39 09:40 9 мин
Ижевск
Ижевск(Малиновая Гора)
09:50 09:51 20 мин
Птицефабрика Вараксино
09:58 09:59 28 мин
Шабердино(поворот)
10:08 10:09 38 мин
Вознесенский Починок
10:11 10:12 41 мин
Чужьялово(поворот)
10:13 10:14 43 мин
Старый Сентег
10:16 10:17 46 мин
Новый Сентег(поворот)
10:23 10:24 53 мин
Новый Сентег
10:25 10:26 55 мин
Кияик
10:32 10:33 1 ч 2 мин
Азино
10:40 1 ч 10 мин