Расписание автобуса Ижевск - Бабино, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:00
Новый Чультем
10:13 10:14 13 мин
Старый Чультем
10:15 10:16 15 мин
Каменное
10:20 10:21 20 мин
Поворот на Кены
10:24 10:25 24 мин
Кенский Лес
10:25 10:26 25 мин
Садоводство Нива
10:29 10:30 29 мин
Чайная
10:31 10:32 31 мин
Байкузино
10:35 10:36 35 мин
Бабино(поворот)
10:37 10:38 37 мин
Бабино
10:50 50 мин