Расписание автобуса Ижевск - Бабино, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:50
Новый Чультем
18:03 18:04 13 мин
Старый Чультем
18:05 18:06 15 мин
Каменное
18:10 18:11 20 мин
Поворот на Кены
18:14 18:15 24 мин
Кенский Лес
18:15 18:16 25 мин
Садоводство Нива
18:19 18:20 29 мин
Чайная
18:21 18:22 31 мин
Байкузино
18:25 18:26 35 мин
Бабино(поворот)
18:27 18:28 37 мин
Бабино
18:40 50 мин