Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
07:10
Италмас
07:42 07:43 32 мин
Июльское
07:50 07:51 40 мин
Верхнепозимь
07:56 07:57 46 мин
Болгуры(поворот)
08:02 08:03 52 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
08:17 08:18 1 ч 7 мин
Кварса
08:49 08:50 1 ч 39 мин
Новый
09:49 09:50 2 ч 39 мин
Чайковский
11:10 4 ч