Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:10
Июльское
09:55 09:56 45 мин
Болгуры(поворот)
10:05 10:06 55 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
10:20 10:21 1 ч 10 мин
Кварса
10:49 10:50 1 ч 39 мин
Волковский
11:49 11:50 2 ч 39 мин
Чайковский
13:10 4 ч