Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:20
Италмас
19:00 19:01 40 мин
Июльское(поворот)
19:07 19:08 47 мин
Красная Горка
19:15 19:16 55 мин
Болгуры(поворот)
19:18 19:19 58 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
19:32 19:33 1 ч 12 мин
Кварса
19:47 19:48 1 ч 27 мин
Фотены
19:54 19:55 1 ч 34 мин
Нива(поворот)
20:01 20:02 1 ч 41 мин
Чайковский
21:28 3 ч 8 мин