Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:00
Италмас
10:27 10:28 27 мин
Июльское(поворот)
10:32 10:33 32 мин
Верхнепозимь
10:39 10:40 39 мин
Болгуры
10:46 10:47 46 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
10:59 11:00 59 мин
Кварса
11:12 11:13 1 ч 12 мин
Новый
11:36 11:37 1 ч 36 мин
Чайковский
12:45 2 ч 45 мин