Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:25
Июльское
13:10 13:11 45 мин
Болгуры(поворот)
13:20 13:21 55 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
13:35 13:36 1 ч 10 мин
Кварса
14:04 14:05 1 ч 39 мин
Волковский
15:04 15:05 2 ч 39 мин
Чайковский
16:25 4 ч