Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:00
Италмас
10:27 10:28 27 мин
Июльское
10:32 10:33 32 мин
Верхнепозимь
10:39 10:40 39 мин
Болгуры(поворот)
10:46 10:47 46 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
10:59 11:00 59 мин
Кварса
11:29 11:30 1 ч 29 мин
Новый
12:24 12:25 2 ч 24 мин
Чайковский
13:45 3 ч 45 мин