Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:15
Италмас
17:47 17:48 32 мин
Июльское(поворот)
17:52 17:53 37 мин
Верхнепозимь
18:00 18:01 45 мин
Болгуры
18:07 18:08 52 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
18:22 18:23 1 ч 7 мин
Кварса
18:37 18:38 1 ч 22 мин
Новый
19:06 19:07 1 ч 51 мин
Чайковский
20:15 3 ч