Расписание автобуса Ижевск - Чайковский, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:15
Июльское
21:00 21:01 45 мин
Болгуры(поворот)
21:10 21:11 55 мин
Воткинск
Воткинское Кдп
21:25 21:26 1 ч 10 мин
Кварса
21:54 21:55 1 ч 39 мин
Волковский
22:54 22:55 2 ч 39 мин
Чайковский
00:15 4 ч