Расписание автобуса Ижевск - Чебоксары, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:00
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
20:10 20:11 10 мин
Можга
Можга(трасса)
21:45 21:46 1 ч 45 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
22:35 22:36 2 ч 35 мин
Юмья
22:54 22:55 2 ч 54 мин
Менделеевск
Менделеевск(поворот)
22:08 22:09 2 ч 8 мин
Елабуга
Елабуга(поворот)
22:25 22:26 2 ч 25 мин
Мамадыш(трасса М7)
23:15 23:16 3 ч 15 мин
Шали(поворот)
01:15 01:16 5 ч 15 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
02:30 02:31 6 ч 30 мин
Зеленодольск
Зеленодольск(Автовокзал)
03:15 03:16 7 ч 15 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
03:35 03:36 7 ч 35 мин
Помары(поворот)
03:50 03:51 7 ч 50 мин
Илеть
04:08 04:09 8 ч 8 мин
Кожласола
04:47 04:48 8 ч 47 мин
Шелангер(поворот)
04:55 04:56 8 ч 55 мин
Поворот на Суслонгер
05:05 05:06 9 ч 5 мин
Силикатный
05:18 05:19 9 ч 18 мин
Сурок
05:28 05:29 9 ч 28 мин
Поворот на Куяр
05:46 05:47 9 ч 46 мин
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола(Автовокзал)
06:10 06:11 10 ч 10 мин
Поворот на Кокшайск
07:15 07:16 11 ч 15 мин
Новочебоксарск
08:04 08:05 12 ч 4 мин
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
08:10 12 ч 10 мин