Расписание автобуса Ижевск - Чернушка, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:20
Италмас
14:49 14:50 29 мин
Июльское(поворот)
15:00 15:01 40 мин
Верхнепозимь
15:09 15:10 49 мин
Болгуры
15:14 15:15 54 мин
Воткинск
Воткинск(поворот)
15:29 15:30 1 ч 9 мин
Кварса
15:44 15:45 1 ч 24 мин
Новый
15:54 15:55 1 ч 34 мин
Чайковский
17:40 17:41 3 ч 20 мин
Фоки
18:15 18:16 3 ч 55 мин
Сосново
18:17 18:18 3 ч 57 мин
Альняш(поворот)
18:20 18:21 4 ч
Шумово
18:33 18:34 4 ч 13 мин
Большая Уса
18:46 18:47 4 ч 26 мин
Окулов Починок
18:53 18:54 4 ч 33 мин
Верх-уса
18:59 19:00 4 ч 39 мин
Дубовик
19:04 19:05 4 ч 44 мин
Пильва(поворот)
19:09 19:10 4 ч 49 мин
Лайга
19:13 19:14 4 ч 53 мин
Большой Талмаз
19:27 19:28 5 ч 7 мин
Малый Талмаз
19:31 19:32 5 ч 11 мин
Большой Каскасал
19:37 19:38 5 ч 17 мин
Куеда
20:09 20:10 5 ч 49 мин
Степановка
20:33 20:34 6 ч 13 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
20:55 6 ч 35 мин