Расписание автобуса Ижевск - Дебесы, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:30
Якшур-Бодья
10:30 10:31 1 ч
Чутырь
10:59 11:00 1 ч 29 мин
Игра
11:20 11:21 1 ч 50 мин
Чемошур
11:24 11:25 1 ч 54 мин
Кабачигурт
11:29 11:30 1 ч 59 мин
Среднее Шадбегово
11:34 11:35 2 ч 4 мин
Ильяпиево
11:34 11:35 2 ч 4 мин
Сетпиево
11:39 11:40 2 ч 9 мин
Зура
Зура(Автовокзал)
11:44 11:45 2 ч 14 мин
Бадзимошур
11:54 11:55 2 ч 24 мин
Сюрногурт(поворот)
11:59 12:00 2 ч 29 мин
Малая Чепца
12:04 12:05 2 ч 34 мин
Дебесы
Дебесы(Автостанция)
12:10 2 ч 40 мин