Расписание автобуса Ижевск - Дебесы, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:00
Якшур-Бодья
17:00 17:01 1 ч
Чутырь
17:39 17:40 1 ч 39 мин
Игра
18:10 18:11 2 ч 10 мин
Чемошур
18:19 18:20 2 ч 19 мин
Кабачигурт
18:24 18:25 2 ч 24 мин
Среднее Шадбегово
18:29 18:30 2 ч 29 мин
Ильяпиево
18:34 18:35 2 ч 34 мин
Сетпиево
18:39 18:40 2 ч 39 мин
Зура
Зура(Автовокзал)
18:44 18:45 2 ч 44 мин
Бадзимошур
18:59 19:00 2 ч 59 мин
Сюрногурт(поворот)
19:04 19:05 3 ч 4 мин
Малая Чепца
19:19 19:20 3 ч 19 мин
Дебесы
Дебесы(Автостанция)
19:25 3 ч 25 мин