Расписание автобуса Ижевск - Дебесы, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
14:30
Якшур-Бодья
15:30 15:31 1 ч
Чутырь
16:09 16:10 1 ч 39 мин
Игра
16:35 16:36 2 ч 5 мин
Чемошур
16:44 16:45 2 ч 14 мин
Кабачигурт
16:44 16:45 2 ч 14 мин
Среднее Шадбегово
16:54 16:55 2 ч 24 мин
Ильяпиево
16:54 16:55 2 ч 24 мин
Сетпиево
16:59 17:00 2 ч 29 мин
Зура
Зура(Автовокзал)
17:04 17:05 2 ч 34 мин
Бадзимошур
17:14 17:15 2 ч 44 мин
Сюрногурт(поворот)
17:19 17:20 2 ч 49 мин
Малая Чепца
17:29 17:30 2 ч 59 мин
Дебесы
Дебесы(Автостанция)
17:35 3 ч 5 мин