Расписание автобусов Ижевск - Глазов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сарапул - Глазов 07:35
Ижевск(Южная Автостанция)
11:10
Глазов
3 ч 35 мин
Сарапул - Глазов 08:10
Ижевск(Южная Автостанция)
11:25
Глазов
3 ч 15 мин
Воткинск - Глазов 09:01
Ижевск(Автовокзал)
12:30
Глазов
3 ч 29 мин
Ижевск - Глазов 10:45
Ижевск(Автовокзал)
13:50
Глазов
3 ч 5 мин
Ижевск - Глазов 12:15
Ижевск(Автовокзал)
15:20
Глазов
3 ч 5 мин
Ижевск - Яр 13:00
Ижевск(Автовокзал)
16:30
Глазов
3 ч 30 мин
Ижевск - Глазов 13:30
Ижевск(Автовокзал)
16:50
Глазов
3 ч 20 мин
Сарапул - Глазов 14:01
Ижевск(Автовокзал)
17:10
Глазов
3 ч 9 мин
Ижевск - Глазов 14:15
Ижевск(Автовокзал)
17:20
Глазов
3 ч 5 мин
Воткинск - Глазов 14:26
Ижевск(Автовокзал)
18:40
Глазов
4 ч 14 мин
Сарапул - Глазов 16:01
Ижевск(Автовокзал)
19:40
Глазов
3 ч 39 мин
Сарапул - Глазов 17:01
Ижевск(Автовокзал)
20:40
Глазов
3 ч 39 мин
Ижевск - Глазов 17:45
Ижевск(Автовокзал)
20:50
Глазов
3 ч 5 мин
Ижевск - Яр 18:30
Ижевск(Автовокзал)
21:30
Глазов
3 ч
Ижевск - Глазов 18:45
Ижевск(Автовокзал)
21:50
Глазов
3 ч 5 мин