Расписание автобуса Ижевск - Гольяны, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
06:20
Завьялово
Завьялово(больница)
06:39 06:40 19 мин
Завьялово
Завьялово(центр)
06:39 06:40 19 мин
Снт Геолог-1
06:49 06:50 29 мин
Новое Мартьяново
06:49 06:50 29 мин
Снт Геолог-2
06:49 06:50 29 мин
Казмаска(поворот)
06:54 06:55 34 мин
Петухова Гора
07:04 07:05 44 мин
Лесная Сказка(дол)
07:04 07:05 44 мин
Забегалово
07:14 07:15 54 мин
Докша(поворот)
07:19 07:20 59 мин
Докша
07:24 07:25 1 ч 4 мин
Гольяны
07:30 1 ч 10 мин