Расписание автобуса Ижевск - Гольяны, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:30
Завьялово
Завьялово(больница)
10:49 10:50 19 мин
Завьялово
Завьялово(центр)
10:49 10:50 19 мин
Новое Мартьяново
10:59 11:00 29 мин
Казмаска(поворот)
11:04 11:05 34 мин
Петухова Гора
11:14 11:15 44 мин
Лесная Сказка(дол)
11:14 11:15 44 мин
Забегалово
11:24 11:25 54 мин
Докша(поворот)
11:29 11:30 59 мин
Гольяны
11:30 1 ч