Расписание автобуса Ижевск - Гольяны, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
16:50
Завьялово
Завьялово(больница)
17:09 17:10 19 мин
Завьялово
Завьялово(центр)
17:09 17:10 19 мин
Новое Мартьяново
17:19 17:20 29 мин
Казмаска(поворот)
17:24 17:25 34 мин
Петухова Гора
17:34 17:35 44 мин
Лесная Сказка(дол)
17:34 17:35 44 мин
Забегалово
17:44 17:45 54 мин
Докша(поворот)
17:44 17:45 54 мин
Докша
17:54 17:55 1 ч 4 мин
Гольяны
18:00 1 ч 10 мин