Расписание автобуса Ижевск - Грахово, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
15:00
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
15:44 15:45 44 мин
Горняк
16:34 16:35 1 ч 34 мин
Льнозавод
16:39 16:40 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
16:50 16:51 1 ч 50 мин
Можга(село)
17:04 17:05 2 ч 4 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
17:35 17:36 2 ч 35 мин
Верхний Утчан
17:39 17:40 2 ч 39 мин
Средний Утчан
17:44 17:45 2 ч 44 мин
Старый Утчан
17:49 17:50 2 ч 49 мин
Удмуртское Гондырево
17:54 17:55 2 ч 54 мин
Новогорское
18:04 18:05 3 ч 4 мин
Нижний Тыловай
18:14 18:15 3 ч 14 мин
Мари-возжай
18:14 18:15 3 ч 14 мин
Иж-Бобья
18:19 18:20 3 ч 19 мин
Каменное
18:24 18:25 3 ч 24 мин
Грахово
18:30 3 ч 30 мин