Расписание автобуса Ижевск - Грахово, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:25
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
10:09 10:10 44 мин
Горняк
10:59 11:00 1 ч 34 мин
Льнозавод
11:04 11:05 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
11:15 11:16 1 ч 50 мин
Можга(село)
11:29 11:30 2 ч 4 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
12:00 12:01 2 ч 35 мин
Верхний Утчан
12:04 12:05 2 ч 39 мин
Средний Утчан
12:09 12:10 2 ч 44 мин
Старый Утчан
12:14 12:15 2 ч 49 мин
Удмуртское Гондырево
12:19 12:20 2 ч 54 мин
Новогорское
12:29 12:30 3 ч 4 мин
Нижний Тыловай
12:39 12:40 3 ч 14 мин
Мари-возжай
12:39 12:40 3 ч 14 мин
Иж-Бобья
12:44 12:45 3 ч 19 мин
Каменное
12:49 12:50 3 ч 24 мин
Грахово
12:55 3 ч 30 мин