Расписание автобуса Ижевск - Игра, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:15
Селычка
10:54 10:55 39 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
11:09 11:10 54 мин
Якшур-Бодья
11:15 11:16 1 ч
Якшур
11:24 11:25 1 ч 9 мин
Соловьи
11:29 11:30 1 ч 14 мин
Загребино
11:39 11:40 1 ч 24 мин
Верх-нязь
11:44 11:45 1 ч 29 мин
Чутырь
11:49 11:50 1 ч 34 мин
Юбери
11:54 11:55 1 ч 39 мин
Лонки Ворцы
12:04 12:05 1 ч 49 мин
Сундур
12:09 12:10 1 ч 54 мин
Игра
12:15 2 ч