Расписание автобуса Ижевск - Игра, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:30
Селычка
18:09 18:10 39 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
18:24 18:25 54 мин
Якшур-Бодья
18:30 18:31 1 ч
Якшур
18:34 18:35 1 ч 4 мин
Соловьи
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Загребино
18:49 18:50 1 ч 19 мин
Верх-нязь
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Чутырь
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Юбери
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Лонки Ворцы
19:09 19:10 1 ч 39 мин
Сундур
19:14 19:15 1 ч 44 мин
Игра
19:15 1 ч 45 мин