Расписание автобуса Ижевск - Игра, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:40
Селычка
19:24 19:25 44 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
19:44 19:45 1 ч 4 мин
Якшур-Бодья
19:50 19:51 1 ч 10 мин
Якшур
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Соловьи
19:59 20:00 1 ч 19 мин
Загребино
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Верх-нязь
20:14 20:15 1 ч 34 мин
Чутырь
20:19 20:20 1 ч 39 мин
Юбери
20:19 20:20 1 ч 39 мин
Лонки Ворцы
20:29 20:30 1 ч 49 мин
Сундур
20:39 20:40 1 ч 59 мин
Игра
20:40 2 ч