Расписание автобуса Ижевск - Игра, отправление 20:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
20:05
Селычка
20:29 20:30 24 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
20:34 20:35 29 мин
Якшур-Бодья
20:40 20:41 35 мин
Якшур
20:49 20:50 44 мин
Соловьи
20:54 20:55 49 мин
Загребино
21:09 21:10 1 ч 4 мин
Верх-нязь
21:14 21:15 1 ч 9 мин
Чутырь
21:19 21:20 1 ч 14 мин
Юбери
21:24 21:25 1 ч 19 мин
Лонки Ворцы
21:39 21:40 1 ч 34 мин
Сундур
21:44 21:45 1 ч 39 мин
Игра
21:50 1 ч 45 мин