Расписание автобуса Ижевск - Каракулино, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:45
Кдп(в Сарапул)
12:54 12:55 9 мин
Бураново(поворот)
13:19 13:20 34 мин
Пальники(поворот)
13:29 13:30 44 мин
Дикуши
13:39 13:40 54 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
14:05 14:06 1 ч 20 мин
Сигаево
14:14 14:15 1 ч 29 мин
Костино
14:19 14:20 1 ч 34 мин
Митрошино(поворот)
14:29 14:30 1 ч 44 мин
Степное
14:39 14:40 1 ч 54 мин
Мостовое
14:44 14:45 1 ч 59 мин
Заборье(поворот)
14:54 14:55 2 ч 9 мин
Пинязь(поворот)
14:59 15:00 2 ч 14 мин
Котово
15:04 15:05 2 ч 19 мин
Арзамасцево
15:14 15:15 2 ч 29 мин
Каракулино
15:35 2 ч 50 мин