Расписание автобуса Ижевск - Каракулино, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:15
Кдп(в Сарапул)
12:24 12:25 9 мин
Бураново(поворот)
12:49 12:50 34 мин
Пальники(поворот)
12:59 13:00 44 мин
Дикуши
13:09 13:10 54 мин
Сарапул
Сарапул(Автовокзал)
13:35 13:36 1 ч 20 мин
Сигаево
13:44 13:45 1 ч 29 мин
Костино
13:49 13:50 1 ч 34 мин
Митрошино(поворот)
13:59 14:00 1 ч 44 мин
Степное
14:09 14:10 1 ч 54 мин
Мостовое
14:14 14:15 1 ч 59 мин
Заборье(поворот)
14:24 14:25 2 ч 9 мин
Пинязь(поворот)
14:29 14:30 2 ч 14 мин
Котово
14:34 14:35 2 ч 19 мин
Арзамасцево
14:44 14:45 2 ч 29 мин
Каракулино
15:05 2 ч 50 мин