Расписание автобуса Ижевск - Кенский Лес, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
15:30
Медведево(поворот)
15:34 15:35 4 мин
Кдп(в Сарапул)
15:39 15:40 9 мин
Новый Чультем(трасса)
15:39 15:40 9 мин
Старый Чультем
15:44 15:45 14 мин
Каменное
15:49 15:50 19 мин
Поворот на Кены
15:54 15:55 24 мин
Кенский Лес
15:55 25 мин