Расписание автобуса Ижевск - Кенский Лес, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
16:40
Медведево(поворот)
16:44 16:45 4 мин
Кдп(в Сарапул)
16:44 16:45 4 мин
Новый Чультем(трасса)
16:49 16:50 9 мин
Старый Чультем
16:49 16:50 9 мин
Каменное
16:54 16:55 14 мин
Поворот на Кены
16:59 17:00 19 мин
Кенский Лес
17:00 20 мин