Расписание автобуса Ижевск - Кенский Лес, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:00
Медведево(поворот)
17:04 17:05 4 мин
Кдп(в Сарапул)
17:09 17:10 9 мин
Новый Чультем(трасса)
17:09 17:10 9 мин
Старый Чультем
17:14 17:15 14 мин
Каменное
17:19 17:20 19 мин
Поворот на Кены
17:24 17:25 24 мин
Кенский Лес
17:25 25 мин