Расписание автобуса Ижевск - Кенский Лес, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
18:20
Медведево(поворот)
18:24 18:25 4 мин
Кдп(в Сарапул)
18:24 18:25 4 мин
Новый Чультем(трасса)
18:29 18:30 9 мин
Старый Чультем
18:29 18:30 9 мин
Каменное
18:34 18:35 14 мин
Поворот на Кены
18:39 18:40 19 мин
Кенский Лес
18:40 20 мин