Расписание автобуса Ижевск - Кенский Лес, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:40
Медведево(поворот)
10:44 10:45 4 мин
Кдп(в Сарапул)
10:44 10:45 4 мин
Новый Чультем(трасса)
10:49 10:50 9 мин
Старый Чультем
10:49 10:50 9 мин
Каменное
10:54 10:55 14 мин
Поворот на Кены
10:59 11:00 19 мин
Кенский Лес
11:00 20 мин