Расписание автобуса Ижевск - Кез, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:30
Якшур-Бодья
10:30 10:31 1 ч
Чутырь
11:04 11:05 1 ч 34 мин
Игра
11:30 11:31 2 ч
Чемошур
11:39 11:40 2 ч 9 мин
Кабачигурт
11:39 11:40 2 ч 9 мин
Среднее Шадбегово
11:44 11:45 2 ч 14 мин
Ильяпиево
11:49 11:50 2 ч 19 мин
Сетпиево
11:49 11:50 2 ч 19 мин
Зура
Зура(Автовокзал)
11:59 12:00 2 ч 29 мин
Бадзимошур
12:04 12:05 2 ч 34 мин
Сюрногурт(поворот)
12:14 12:15 2 ч 44 мин
Малая Чепца
12:19 12:20 2 ч 49 мин
Дебесы
Дебесы(Автостанция)
12:25 12:26 2 ч 55 мин
Варни
12:52 12:53 3 ч 22 мин
Тольен(поворот)
12:55 12:56 3 ч 25 мин
Ваня-чумо
12:59 13:00 3 ч 29 мин
Подмоваил
13:04 13:05 3 ч 34 мин
Ванялуд
13:09 13:10 3 ч 39 мин
Липовка(поворот)
13:14 13:15 3 ч 44 мин
Кез
Кез(автостанция)
13:25 3 ч 55 мин