Расписание автобуса Ижевск - Кез, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:45
Якшур-Бодья
13:40 13:41 55 мин
Чутырь
14:09 14:10 1 ч 24 мин
Игра
14:35 14:36 1 ч 50 мин
Чемошур
14:44 14:45 1 ч 59 мин
Кабачигурт
14:44 14:45 1 ч 59 мин
Среднее Шадбегово
14:49 14:50 2 ч 4 мин
Ильяпиево
14:54 14:55 2 ч 9 мин
Сетпиево
14:54 14:55 2 ч 9 мин
Зура
Зура(Автовокзал)
15:04 15:05 2 ч 19 мин
Бадзимошур
15:09 15:10 2 ч 24 мин
Сюрногурт(поворот)
15:19 15:20 2 ч 34 мин
Малая Чепца
15:24 15:25 2 ч 39 мин
Дебесы
Дебесы(Автостанция)
15:30 15:31 2 ч 45 мин
Варни
15:44 15:45 2 ч 59 мин
Тольен(поворот)
15:44 15:45 2 ч 59 мин
Ваня-чумо
15:54 15:55 3 ч 9 мин
Подмоваил
16:04 16:05 3 ч 19 мин
Ванялуд
16:09 16:10 3 ч 24 мин
Липовка(поворот)
16:14 16:15 3 ч 29 мин
Кез
Кез(автостанция)
16:40 3 ч 55 мин