Расписание автобуса Ижевск - Киясово, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:00
Байкузино
17:30 17:31 30 мин
Бураново(поворот)
17:34 17:35 34 мин
Бураново
17:40 17:41 40 мин
Яган-докья(поворот)
17:46 17:47 46 мин
Нижнее Кечево
17:49 17:50 49 мин
Среднее Кечево
17:52 17:53 52 мин
Кечево(станция)
17:55 17:56 55 мин
Атабаево
18:07 18:08 1 ч 7 мин
Поворот на С-з Ленина
18:12 18:13 1 ч 12 мин
Киясово
18:20 1 ч 20 мин