Расписание автобуса Ижевск - Киясово, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:55
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:59 11:00 4 мин
Байкузино
11:19 11:20 24 мин
Бураново(поворот)
11:25 11:26 30 мин
Бураново
11:31 11:32 36 мин
Яган-докья(поворот)
11:34 11:35 39 мин
Нижнее Кечево
11:37 11:38 42 мин
Среднее Кечево
11:40 11:41 45 мин
Кечево(станция)
11:47 11:48 52 мин
Атабаево
11:55 11:56 1 ч
Поворот на С-з Ленина
12:07 12:08 1 ч 12 мин
Киясово
12:15 1 ч 20 мин