Расписание автобусов Ижевск - Кизнер

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Кизнер 11:20
Ижевск(Автовокзал)
14:20
Кизнер
3 ч
Ижевск - Кизнер 13:40
Ижевск(Автовокзал)
17:10
Кизнер
3 ч 30 мин
Ижевск - Кизнер 17:20
Ижевск(Автовокзал)
20:30
Кизнер
3 ч 10 мин