Расписание автобуса Ижевск - Кизнер, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:20
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
17:24 17:25 4 мин
Пугачево
17:54 17:55 34 мин
Миндерево
17:59 18:00 39 мин
Баграш-бигра
18:09 18:10 49 мин
Ильинское
18:24 18:25 1 ч 4 мин
Бобья-уча
18:29 18:30 1 ч 9 мин
Акаршур
18:39 18:40 1 ч 19 мин
Новая Бия
18:44 18:45 1 ч 24 мин
Карамбай
18:49 18:50 1 ч 29 мин
Горняк
18:54 18:55 1 ч 34 мин
Льнозавод
18:59 19:00 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
19:10 19:11 1 ч 50 мин
Удмуртский Сюгаил
19:14 19:15 1 ч 54 мин
Ефремовка
19:19 19:20 1 ч 59 мин
Ныша
19:24 19:25 2 ч 4 мин
Нынек
19:44 19:45 2 ч 24 мин
Вишур
19:49 19:50 2 ч 29 мин
Поляково
19:54 19:55 2 ч 34 мин
Поворот на Старый Кармыж
19:54 19:55 2 ч 34 мин
Бемыж
20:04 20:05 2 ч 44 мин
Аргабаш
20:09 20:10 2 ч 49 мин
Верхний Бемыж(поворот)
20:09 20:10 2 ч 49 мин
Тузьмо-Чабья
20:14 20:15 2 ч 54 мин
Балдейка(поворот)
20:19 20:20 2 ч 59 мин
Кизнер
20:30 3 ч 10 мин