Расписание автобуса Ижевск - Красногорское, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:45
Якшур-Бодья
14:50 14:51 1 ч 5 мин
Чутырь
15:24 15:25 1 ч 39 мин
Игра
15:50 15:51 2 ч 5 мин
Нагорный
15:59 16:00 2 ч 14 мин
Лучик(поворот)
16:04 16:05 2 ч 19 мин
Юлайгурт
16:09 16:10 2 ч 24 мин
Сюрзане
16:24 16:25 2 ч 39 мин
Малягурт
16:39 16:40 2 ч 54 мин
Красногорское
16:45 3 ч