Расписание автобуса Ижевск - Лынга, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
08:00
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
08:09 08:10 9 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:24 08:25 24 мин
Радуга(Сады)
08:24 08:25 24 мин
Новая Вожойка
08:29 08:30 29 мин
Старая Вожойка
08:29 08:30 29 мин
С-о Меридиан
08:34 08:35 34 мин
С-о Сириус
08:39 08:40 39 мин
Солнечный(25 Км)
08:44 08:45 44 мин
Селычка
08:44 08:45 44 мин
Канифольный
08:49 08:50 49 мин
Поворот на Чур
08:54 08:55 54 мин
Карашур
08:59 09:00 59 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Сосновый
09:09 09:10 1 ч 9 мин
Якшур-Бодья
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Якшур
09:19 09:20 1 ч 19 мин
Соловьи
09:24 09:25 1 ч 24 мин
Альман
09:29 09:30 1 ч 29 мин
Патраки
09:34 09:35 1 ч 34 мин
Лынга
09:45 1 ч 45 мин