Расписание автобуса Ижевск - Люк, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:15
Ижевск
Ижевск(Клубная улица)
17:24 17:25 9 мин
Ижевск
Ижевск(Малиновая Гора)
17:35 17:36 20 мин
Птицефабрика Вараксино
17:41 17:42 26 мин
Шабердинка(сады)
17:44 17:45 29 мин
Шабердино(поворот)
17:48 17:49 33 мин
Вознесенский Починок
17:51 17:52 36 мин
Чужьялово(поворот)
17:53 17:54 38 мин
Старый Сентег
17:55 17:56 40 мин
Новый Сентег(поворот)
18:01 18:02 46 мин
С-о Андан
18:06 18:07 51 мин
Люк
18:10 55 мин