Расписание автобусов Ижевск - Можга

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ижевск - Алнаши 06:30
Ижевск(Автовокзал)
08:10
Можга(автостанция)
1 ч 40 мин
Ижевск - Набережные Челны 07:00
Ижевск(Автовокзал)
08:35
Можга(автостанция)
1 ч 35 мин
Ижевск - Можга 08:00
Ижевск(Автовокзал)
10:00
Можга(автостанция)
2 ч
Воткинск - Набережные Челны 08:40
Ижевск(Автовокзал)
10:30
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Можга 09:00
Ижевск(Автовокзал)
10:50
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Можга 10:00
Ижевск(Автовокзал)
12:00
Можга(автостанция)
2 ч
Ижевск - Нижнекамск 10:10
Ижевск(Автовокзал)
11:45
Можга(автостанция)
1 ч 35 мин
Ижевск - Алнаши 11:00
Ижевск(Автовокзал)
12:35
Можга(автостанция)
1 ч 35 мин
Ижевск - Кизнер 11:20
Ижевск(Автовокзал)
13:05
Можга(автостанция)
1 ч 45 мин
Ижевск - Альметьевск 11:45
Ижевск(Автовокзал)
13:25
Можга(трасса)
1 ч 40 мин
Ижевск - Можга 12:00
Ижевск(Автовокзал)
14:00
Можга(автостанция)
2 ч
Ижевск - Село 12:25
Ижевск(Автовокзал)
14:00
Можга(автостанция)
1 ч 35 мин
Ижевск - Набережные Челны 12:50
Ижевск(Автовокзал)
14:27
Можга(автостанция)
1 ч 37 мин
Ижевск - Можга 13:00
Ижевск(Автовокзал)
14:50
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Кизнер 13:40
Ижевск(Автовокзал)
15:40
Можга(автостанция)
2 ч
Ижевск - Можга 14:00
Ижевск(Автовокзал)
16:00
Можга(автостанция)
2 ч
Игра - Набережные Челны 14:10
Ижевск(Автовокзал)
16:10
Можга(автостанция)
2 ч
Ижевск - Грахово 14:20
Ижевск(Автовокзал)
16:00
Можга(автостанция)
1 ч 40 мин
Ижевск - Можга 14:50
Ижевск(Автовокзал)
16:40
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Можга 16:00
Ижевск(Автовокзал)
18:00
Можга(автостанция)
2 ч
Ижевск - Сырьез 16:30
Ижевск(Автовокзал)
18:10
Можга(автостанция)
1 ч 40 мин
Ижевск - Можга 17:00
Ижевск(Автовокзал)
18:50
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Кизнер 17:20
Ижевск(Автовокзал)
19:10
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Оренбург 17:30
Ижевск(Автовокзал)
19:15
Можга(трасса)
1 ч 45 мин
Ижевск - Можга 17:45
Ижевск(Автовокзал)
19:40
Можга(автостанция)
1 ч 55 мин
Ижевск - Можга 18:00
Ижевск(Автовокзал)
20:00
Можга(автостанция)
2 ч
Ижевск - Можга 18:30
Ижевск(Автовокзал)
20:20
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Можга 19:00
Ижевск(Автовокзал)
20:50
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин
Ижевск - Самара 19:00
Ижевск(Автовокзал)
20:45
Можга(трасса)
1 ч 45 мин
Ижевск - Можга 20:00
Ижевск(Автовокзал)
22:00
Можга(автостанция)
2 ч
Ижевск - Можга 21:00
Ижевск(Автовокзал)
22:50
Можга(автостанция)
1 ч 50 мин