Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:00
Пугачево
17:34 17:35 34 мин
Миндерево
17:39 17:40 39 мин
Баграш-бигра
17:49 17:50 49 мин
Ильинское
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Бобья-уча
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Акаршур
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Горняк
18:34 18:35 1 ч 34 мин
Льнозавод
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
18:50 1 ч 50 мин