Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
19:00
Пугачево
19:34 19:35 34 мин
Миндерево
19:39 19:40 39 мин
Баграш-бигра
19:49 19:50 49 мин
Ильинское
20:04 20:05 1 ч 4 мин
Бобья-уча
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Акаршур
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Горняк
20:34 20:35 1 ч 34 мин
Льнозавод
20:39 20:40 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
20:50 1 ч 50 мин