Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
18:30
Пугачево
19:04 19:05 34 мин
Миндерево
19:09 19:10 39 мин
Баграш-бигра
19:19 19:20 49 мин
Ильинское
19:34 19:35 1 ч 4 мин
Бобья-уча
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Акаршур
19:49 19:50 1 ч 19 мин
Горняк
20:04 20:05 1 ч 34 мин
Льнозавод
20:09 20:10 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
20:20 1 ч 50 мин