Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
21:00
Пугачево
21:34 21:35 34 мин
Миндерево
21:39 21:40 39 мин
Баграш-бигра
21:49 21:50 49 мин
Ильинское
22:04 22:05 1 ч 4 мин
Бобья-уча
22:09 22:10 1 ч 9 мин
Акаршур
22:19 22:20 1 ч 19 мин
Горняк
22:34 22:35 1 ч 34 мин
Льнозавод
22:39 22:40 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
22:50 1 ч 50 мин