Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:00
Пугачево
09:34 09:35 34 мин
Миндерево
09:39 09:40 39 мин
Баграш-бигра
09:49 09:50 49 мин
Ильинское
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Бобья-уча
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Акаршур
10:19 10:20 1 ч 19 мин
Горняк
10:34 10:35 1 ч 34 мин
Льнозавод
10:39 10:40 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
10:50 1 ч 50 мин