Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:00
Пугачево
11:34 11:35 34 мин
Миндерево
11:39 11:40 39 мин
Баграш-бигра
11:49 11:50 49 мин
Ильинское
11:59 12:00 59 мин
Бобья-уча
12:09 12:10 1 ч 9 мин
Акаршур
12:14 12:15 1 ч 14 мин
Горняк
12:29 12:30 1 ч 29 мин
Льнозавод
12:34 12:35 1 ч 34 мин
Можга
Можга(автостанция)
12:45 1 ч 45 мин