Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
13:00
Пугачево
13:34 13:35 34 мин
Миндерево
13:39 13:40 39 мин
Баграш-бигра
13:49 13:50 49 мин
Ильинское
14:04 14:05 1 ч 4 мин
Бобья-уча
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Акаршур
14:19 14:20 1 ч 19 мин
Горняк
14:34 14:35 1 ч 34 мин
Льнозавод
14:39 14:40 1 ч 39 мин
Можга
Можга(автостанция)
14:50 1 ч 50 мин