Расписание автобуса Ижевск - Можга, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
15:20
Пугачево
15:54 15:55 34 мин
Миндерево
15:59 16:00 39 мин
Баграш-бигра
16:09 16:10 49 мин
Ильинское
16:19 16:20 59 мин
Бобья-уча
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Акаршур
16:34 16:35 1 ч 14 мин
Горняк
16:49 16:50 1 ч 29 мин
Льнозавод
16:54 16:55 1 ч 34 мин
Можга
Можга(автостанция)
17:05 1 ч 45 мин