Расписание автобуса Ижевск - Набережные Челны, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
06:40
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
06:49 06:50 9 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
07:50 07:51 1 ч 10 мин
Можга
Можга(автостанция)
08:40 08:41 2 ч
Алнаши
Алнаши(поворот)
09:39 09:40 2 ч 59 мин
Байтеряково
10:02 10:03 3 ч 22 мин
Юмья
10:09 10:10 3 ч 29 мин
Камаево
09:16 09:17 2 ч 36 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
09:33 09:34 2 ч 53 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
10:00 3 ч 20 мин