Расписание автобуса Ижевск - Набережные Челны, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
10:10
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
10:20 10:21 10 мин
Пугачево
10:54 10:55 44 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
10:59 11:00 49 мин
Миндерево
11:04 11:05 54 мин
Баграш-бигра
11:09 11:10 59 мин
Ильинское
11:14 11:15 1 ч 4 мин
Бобья-уча
11:19 11:20 1 ч 9 мин
Акаршур
11:24 11:25 1 ч 14 мин
Горняк
11:34 11:35 1 ч 24 мин
Льнозавод
11:39 11:40 1 ч 29 мин
Можга
Можга(автостанция)
11:45 11:46 1 ч 35 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
12:30 12:31 2 ч 20 мин
Байтеряково
12:44 12:45 2 ч 34 мин
Юмья
12:49 12:50 2 ч 39 мин
Камаево
11:54 11:55 1 ч 44 мин
Менделеевск
Менделеевск(поворот)
12:07 12:08 1 ч 57 мин
Елабуга
Елабуга(автовокзал)
12:27 12:28 2 ч 17 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
13:00 2 ч 50 мин