Расписание автобуса Ижевск - Набережные Челны, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
12:50
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
13:00 13:01 10 мин
Пугачево
13:34 13:35 44 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
13:39 13:40 49 мин
Миндерево
13:44 13:45 54 мин
Баграш-бигра
13:49 13:50 59 мин
Ильинское
13:54 13:55 1 ч 4 мин
Бобья-уча
13:59 14:00 1 ч 9 мин
Акаршур
14:09 14:10 1 ч 19 мин
Горняк
14:14 14:15 1 ч 24 мин
Льнозавод
14:19 14:20 1 ч 29 мин
Можга
Можга(автостанция)
14:27 14:28 1 ч 37 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
15:12 15:13 2 ч 22 мин
Байтеряково
15:29 15:30 2 ч 39 мин
Юмья
15:34 15:35 2 ч 44 мин
Камаево
14:39 14:40 1 ч 49 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
14:52 14:53 2 ч 2 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
15:25 2 ч 35 мин