Расписание автобуса Ижевск - Набережные Челны, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
15:30
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
15:40 15:41 10 мин
Пугачево
16:04 16:05 34 мин
Малая Пурга
Малая Пурга(поворот)
16:04 16:05 34 мин
Миндерево
16:09 16:10 39 мин
Баграш-бигра
16:14 16:15 44 мин
Ильинское
16:24 16:25 54 мин
Бобья-уча
16:29 16:30 59 мин
Акаршур
16:34 16:35 1 ч 4 мин
Горняк
16:44 16:45 1 ч 14 мин
Льнозавод
16:49 16:50 1 ч 19 мин
Можга
Можга(автостанция)
16:59 17:00 1 ч 29 мин
Алнаши
Алнаши(автостанция)
17:25 17:26 1 ч 55 мин
Байтеряково
17:39 17:40 2 ч 9 мин
Юмья
17:44 17:45 2 ч 14 мин
Камаево
16:49 16:50 1 ч 19 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
17:05 17:06 1 ч 35 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:30 2 ч